$Abbildung zu Los 1338$

 Auktion 131, Los 1338

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Bronzemedaille 1892. Auf das 4. österreichische Bundesschießen in Brünn. Hauser 5170. 38,0 mm.

Prachtexemplar. Minimaler Randfehler, Stempelglanz