$Abbildung zu Los 1490$
 Preußen. 3 Mark Uni Breslau (3), Uni Berlin (1)

 Auktion 131, Los 1490

Preußen. 3 Mark Uni Breslau (3), Uni Berlin (1). 4 Stück.

Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz