$Abbildung zu Los 1491$
 Reichskleinmünzen u.a.

 Auktion 131, Los 1491

Reichskleinmünzen u.a. 5 Pfennig 1939 F (stgl). 2 Mark 1971 D (PP). 2 Mark 1951 J (vz-stgl). Diverse Kleinmünzen und vier Nachprägungen von seltenen Reichsmünzen. 25 Stück.

Sehr schön - Stempelglanz