$Abbildung zu Los 1512$
 50 Pfennig

 Auktion 131, Los 1512

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Aachen

50 Pfennig 1920 (2 Typen), 25 Pfennig 1920, 10 Pfennig 1920. In überdurchschnittlichen Qualitäten. 21 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich