$Abbildung zu Los 1513$
 2 Pfennig

 Auktion 131, Los 1513

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Hamm / Westfalen

2 Pfennig 1919. Eisen. Frenzel 191.11.

Vorzüglich - Stempelglanz