$Abbildung zu Los 179$
 20 Kroner

 Auktion 131, Los 179

Dänemark, Frederik VIII. 1906-1912

20 Kroner 1911. Friedberg 297, Hede 1.

GOLD. Kleiner Fleck, vorzüglich - Stempelglanz