$Abbildung zu Los 180$
 10 Kroner

 Auktion 131, Los 180

Dänemark, Christian X. 1912-1947

10 Kroner 1913. K.M. 816, Friedberg 300.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz