$Abbildung zu Los 203$
 Hohlmedaille

 Auktion 131, Los 203

Frankreich, Nationalkonvent und Erste Republik

Hohlmedaille 1795, von Palloy. Hennin 669. 55,5 mm.

Kleine Flecken, sehr schön - vorzüglich