$Abbildung zu Los 208$
 1 Franc

 Auktion 131, Los 208

Frankreich, Napoleon I. 1804-1814, 1815

1 Franc 1808 A, W, 1810 A und AN12 A (justiert). 4 Stück.

Justiert (1x), sehr schön / sehr schön - vorzüglich