$Abbildung zu Los 209$
 40 Francs

 Auktion 131, Los 209

Frankreich, Napoleon I. 1804-1814, 1815

40 Francs 1811 A, Paris. Friedberg 505.

GOLD. Winzige Randfehler, sehr schön