$Abbildung zu Los 239$
 50 Francs

 Auktion 131, Los 239

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

50 Francs 1857 A, Paris. Friedberg 571.

GOLD. Winziger Randfehler, sehr schön +