$Abbildung zu Los 240$
 20 Francs

 Auktion 131, Los 240

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

20 Francs 1859 A, 1868 A, 1906, 1913. 4 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich