$Abbildung zu Los 262$
 Plaketten und Medaillen.

 Auktion 131, Los 262

Frankreich, Lots

Plaketten und Medaillen. 8 Stück.

Gereinigt (1x), sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich