$Abbildung zu Los 263$
 Bronzemedaille.

 Auktion 131, Los 263

Frankreich, Lots

Bronzemedaille. U.a. Maurice Talleyrand, Henri Brisson, J. P. Fulchiron. 8 Stück.

Teilweise kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich