$Abbildung zu Los 287$
 Half Sovereign

 Auktion 131, Los 287

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Half Sovereign 1892. Friedberg 393, Seaby 3869 D.

GOLD. Winzige Randfehler, sehr schön