$Abbildung zu Los 288$
 Sovereign

 Auktion 131, Los 288

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1893, 1894, 1899 (2), 1900. 5 Stück.

GOLD. Sehr schön, sehr schön - vorzüglich