$Abbildung zu Los 390$
 8 Reales

 Auktion 131, Los 390

Mexiko, Ferdinand VII. 1808-1833

8 Reales 1819 JJ, Mexiko. Calicó/Trigo 508.

Kleiner Randfehler, gereinigt, sehr schön