$Abbildung zu Los 391$
 8 Reales

 Auktion 131, Los 391

Mexiko, Erste Republik 1823-1864

8 Reales 1861 Pi, PS, San Luis Potosi. K.M. 377.12.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz