$Abbildung zu Los 452$
 3 Rubel / 20 Zlotych

 Auktion 131, Los 452

Polen, Nikolaus I. von Russland 1825-1855

3 Rubel / 20 Zlotych 1837, St. Petersburg. Friedberg 111, Bitkin 1078 (R).

GOLD. Winziger Randfehler, Kratzer, fast vorzüglich