$Abbildung zu Los 453$
 10 Zloty zu 1 1/2 Rubel

 Auktion 131, Los 453

Polen, Nikolaus I. von Russland 1825-1855

10 Zloty zu 1 1/2 Rubel 1837 und 2 Zloty zu 30 Kopeken 1836. 2 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast sehr schön / sehr schön