$Abbildung zu Los 610$
 25 Kopeken

 Auktion 131, Los 610

Russland, Alexander II. 1855-1881

25 Kopeken 1880. Bitkin 158 (R).

Vorderseite etwas berieben, sehr schön - vorzüglich