$Abbildung zu Los 612$
 Rubel

 Auktion 131, Los 612

Russland, Alexander III. 1881-1894

Rubel 1883, St. Petersburg. Auf die Krönung in Moskau. Bitkin 217.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich