$Abbildung zu Los 658$
 Kleinmünzen.

 Auktion 131, Los 658

Schweden, Lots

Kleinmünzen. U.a. 2 Kronor 1878 (gereinigt, ss- vz). 12 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich