$Abbildung zu Los 659$
 5 Franken

 Auktion 131, Los 659

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1859. Schützenfest in Zürich. Davenport 379, Divo/Tobler S5.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich