$Abbildung zu Los 687$
 5 Pesetas

 Auktion 131, Los 687

Spanien, Alfonso XII. 1874-1885

5 Pesetas 1885 (87) MS-M. K.M. 688.

Kleiner Randfehler, fast vorzüglich