$Abbildung zu Los 688$
 Peseta

 Auktion 131, Los 688

Spanien-Katalonien, Isabel 1833-1868

Peseta 1836 B. K.M. 129. In US Plastic-Holder NGC AU58.

Schöne Patina. Vorzüglich + / vorzüglich