$Abbildung zu Los 818$
 Silbermünzen (17x).

 Auktion 131, Los 818

Silbermünzen (17x). Dazu 5 Pounds 2011 William und Kate. 17 Stück.

Vorzüglich / Vorzüglich - Stempelglanz / Polierte Platte