$Abbildung zu Los 819$
 Chile. Vulkanitmarken diverser Salpeter-Bergwerke, u. a.

 Auktion 131, Los 819

Chile. Vulkanitmarken diverser Salpeter-Bergwerke, u. a. 23 Stück.

Sehr schön, vorzüglich