$Abbildung zu Los 846$
 Bronzemedaillen.

 Auktion 131, Los 846

Bronzemedaillen. U.a. Marc Rucart, John Earl of Eldon, Warren E. Burger. 8 Stück.

Teilweise gereinigt, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich