$Abbildung zu Los 847$
 Italien. Medaillen.

 Auktion 131, Los 847

Italien. Medaillen. U.a. Francesco Donato 1780. 4 Stück.

Kratzer, Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich