$Abbildung zu Los 86$
 Sovereign

 Auktion 131, Los 86

Australien, Edward VII. 1901-1910

Sovereign 1907 S. Friedberg 23, Seaby 3973.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz