$Abbildung zu Los 87$
 Shilling

 Auktion 131, Los 87

Australien, Edward VII. 1901-1910

Shilling 1910. K.M. 20. In US Plastic-Holder NGC MS64.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz