$Abbildung zu Los 941$
 Dukat

 Auktion 131, Los 941

Baden-Durlach, Leopold 1830-1852

Dukat 1834. Rheingold. Jaeger 52 a, AKS 72, Friedberg 152. Auflage: 1992 Exemplare.

GOLD. Minimal berieben, vorzüglich