$Abbildung zu Los 960$
 Madonnentaler

 Auktion 131, Los 960

Bayern, Ludwig II. 1864-1886

Madonnentaler 1867. Jaeger 107, Thun 105, AKS 176.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz