$Abbildung zu Los 1541$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 132, Los 1541

Bauwerke

Vergoldete Bronzemedaille 1880, von Drentwett. Auf die Vollendung des Kölner Doms. Ansicht des Doms / Anbetung der Heiligen Drei Könige. 50 mm.

Vorzüglich