$Abbildung zu Los 1848$
 Vergoldete Zinnmedaille

 Auktion 133, Los 1848

Personenmedaillen, Bismarck, Otto von *1815, +1898

Vergoldete Zinnmedaille 1895. Auf den 80. Geburtstag. 60 mm.

Kleine Randfehler, vorzüglich