$Abbildung zu Los 1863$
 Klippenförmige Bronzemedaille

 Auktion 133, Los 1863

Schützenmedaillen, Frankfurt/Main

Klippenförmige Bronzemedaille 1887, von O. Bergmann. Auf das IX. Deutsche Bundes- und Jubiläumsschießen. J.u.F. 1515. 42,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz