$Abbildung zu Los 935$
 3 Grote

 Auktion 133, Los 935

Jever, Herrschaft, Friederike Auguste Sophie 1793-1801

3 Grote 1798. Merzdorf 134, Mann 427, Jaeger 13.

Vorzüglich - Stempelglanz