$Abbildung zu Los 936$
 2 Stüber

 Auktion 133, Los 936

Jever, Herrschaft, Friederike Auguste Sophie 1793-1801

2 Stüber 1798. Merzdorf 135, Mann 428, Jaeger 12.

Winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz