$Abbildung zu Los 124$
 Dubbele Groot

 Auktion 134, Los 124

Niederlande-Geldern, Grafschaft, Eduard 1353-1360-1371

Dubbele Groot, Roermond. Turnierhelm über Wappen / Kreuz in doppelter Umschrift. v.d. Chijs Tf. 4/2.

Exemplar der Auktion WAG 36, Februar 2006, Nr. 3701.

Sehr schön - vorzüglich