$Abbildung zu Los 465$
 Große Bronzemedaille

 Auktion 134, Los 465

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Große Bronzemedaille o.J., unsigniert. Auf den Weltkongress in Berlin. Büste nach links / Stadtansicht von Berlin, darum Wappen der teilnehmenden Staaten, u.a. China, Japan, Türkei, Rumänien, Kanada, Serbien, Venezuela. 70,5 mm.

Winzige Kratzer, vorzüglich +