$Abbildung zu Los 62$
 2 Francs

 Auktion 134, Los 62

Frankreich, Charles X. 1824-1830

2 Francs 1828 BB, Straßburg. Gadoury 516, K.M. 725.2. Auflage 24571 Stück.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz