$Abbildung zu Los 751$
 Gulden

 Auktion 134, Los 751

Mainz, Erzbistum, Anselm Franz von Ingelheim 1679-1695

Gulden 1680. Slg. Walther 400, Davenport 657.

Schöne Patina. Vorzüglich