$Abbildung zu Los 86$
 Gourde

 Auktion 134, Los 86

Haiti, Republik nach 1863

Gourde 1882. K.M. 46. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz