$Abbildung zu Los 89$
 15 Rupien

 Auktion 134, Los 89

Indien-Indien (unter Großbritannien), George V. 1910-1936

15 Rupien 1918. K.M. 525, Friedberg 1608. In US Plastic-Holder PCGS MS61.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz