$Abbildung zu Los 1120$
 Kronentaler

 Auktion 135, Los 1120

Nassau, Wilhelm 1816-1839

Kronentaler 1817 L. Kleine Jahreszahl. Jaeger 32 b, Thun 227, AKS 40, Kahnt 308 c.

Winzige Kratzer und Randfehler, winzige Schrötlingsfehler, sehr schön