$Abbildung zu Los 193$

 Auktion 135, Los 193

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Silbermedaille 1804, von Brenet. Slg. Julius 1207, Bramsen 2190. 35,0 mm, 20,45 g.

Schöne Patina. Vorzüglich