$Abbildung zu Los 1036$
 Versilberte Medaille

 Auktion 136, Los 1036

Württemberg-Donzdorf, Stadt

Versilberte Medaille 1921. 10jähriges Jubiläumsschießen. 40,5 mm.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich