$Abbildung zu Los 1117$
 Zinnmedaille

 Auktion 136, Los 1117

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Zinnmedaille 1868, von Seidan. Auf das III. Deutsche Bundesschießen in Wien. 34,0 mm.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz