$Abbildung zu Los 1150$
 Messingmedaille

 Auktion 136, Los 1150

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Messingmedaille 1908. Auf das Kaiser Huldigungs- und Milleniumsfestschießen. 33,4 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz